Впрочем, у Интарса отлично получались и другие звезды российской и мировой эстрады в том телешоу. Певец раскрылся и его узнали в новом качестве. Жители Питера в конце октября в БКЗ «Октябрьский»в смогут увидеть Бусулиса и послушать его песни из нового альбома, который он записывал летом, - «Гравитация».
Интарс еще и отлично играет на тромбоне. Фото: 1tv.ru
Бусулис не звездит и не любит тех, кто звездит... А еще не смешивает музыку с политикой, не считает, что обязан петь, скажем, только на латышском. А было дело, когда его упрекали в том, что он отправился в Москву на "Евровидение" с песней на русском языке.
"Если ты г-но, то и будешь г-ном, несмотря на перфектное владение английским или русским. Если ты не умеешь донести свою песню, тогда все равно, на каком языке ты поешь", - заявил мне как-то Интарс в интервью.
Интересно, что все стеклянные призы у него разбивались, как и хрустальная "Новая волна", что он считает "этаким знаком, чтобы не любоваться самим собой, расположившись на диване и поглядывая на полочку с призами…"
Подрбности - в интервью с певцом - здесь
Journal information