Ой, у всех подрос эСКа - прочь сомненья и тоска!
Карен Маркарян (с)
Ой, у всех подрос эСКа -
Прочь сомненья и тоска!
Вот теперь и заживём,
Только новость зажуём.

Помните добрый советский мультик, в котором удав в попугаях был гораааздо длиннее, чем в слонах и мартышках? Это они тоже эськами мерялись)) Фото: youtube
В попугаях мы длинней
И красивей, и стройней.
Полетим, как попка, вверх,
Нас в жэжэшке ждёт успех!
18 января 2017
Ой, у всех подрос эСКа -
Прочь сомненья и тоска!
Вот теперь и заживём,
Только новость зажуём.

Помните добрый советский мультик, в котором удав в попугаях был гораааздо длиннее, чем в слонах и мартышках? Это они тоже эськами мерялись)) Фото: youtube
В попугаях мы длинней
И красивей, и стройней.
Полетим, как попка, вверх,
Нас в жэжэшке ждёт успех!
18 января 2017