Category:

Как манная кашка "заболела"...



Утро. Кашка жидковата -
Манки было маловато...
- Оля, манку пожалела? -
Дед заметил между делом.

Оживилась внучка Лея
В счастье до конца не веря:
- Манку бабушка жалела?
Значит, кашка заболела?

Как же есть теперь такую?
Кашку есть нельзя больную!
...Дед и бабушка хохочут -
Лея кашку вновь не хочет.
10 февраля 2022. (С) Карен Маркарян

Фото из открытых источников.
Стишок написан по мотивам истории подруги по ЖЖ Ольги с ником diill: "Дед говорит, что бабушка сегодня пожалела манную кашу, ( она была немного жидкая). - Почему она пожалела манку? Манка заболела?"
promo k_markarian декабрь 20, 2012 15:36 150
Buy for 30 tokens
Привет! Правила в моем промо просты: можно предлагать любые записи, но только без разжигания национальной розни, порнографии, сцен насилия, других негативных картинок и политически ангажированных материалов. Кому нужно, воспользуется, а кому - нет, и не заметит.