Карен Маркарян (k_markarian) wrote,
Карен Маркарян
k_markarian

Гостиная. Анонс четырнадцатой встречи.

Моя подруга Наталья проводит встречи в своей гостиной. Таких было уже 13. Вчера у нее в журнале появился анонс о том, что завтрашняя встреча, на которую я, конечно же, согласился, состоится со мной. Не все же мне интервью брать))) Далее - анонс встречи из журнала Натальи:

Оригинал взят у natali_ya в Гостиная. Анонс четырнадцатой встречи.
Карен Маркарян k_markarian - журналист и автор двух книжек стихов для детей.


Первая книжка стихов для детей "Супчик", вот отрывок из одноимённого стихотворения:

— Суп даёт немало сил!
— Так мне папа говорил.
Я не спорю, я сижу,
Ложкой в супчике вожу.
Мне налили столько сил,
Cколько я и не просил.

Про вторую книжку стихов можно услышать в этом интервью.



Решение непременно провести встречу с Кареном пришло сразу, как только я увидела его ИНТЕРВЬЮ с Арменом Джигарханяном, Булатом Окуджавой, Евгением Мироновым... Пройдите по ссылке и сами всё увидите.

Встреча назначена на среду 14 ноября в 19.00 по Израильскому времени, Карен живёт в Риге, там тот же часовой пояс, а по Москве это будет 21.00.

Приглашаю всех" Приходите, задавайте свои вопросы, будет, как всегда, интересно!

ЗЫ. И еще от меня. Комменты отключаю. Все вопросы, если таковые появятся, можно будет задать завтра)) А пока, кто хочет и у кого есть пяток минут, может прогуляться со мной по ноябрьской Юрмале и прочитать новый стих в тему
Tags: друзья, обращение, репост, технический пост
Subscribe

promo k_markarian december 20, 2012 15:36 151
Buy for 30 tokens
Привет! Правила в моем промо просты: можно предлагать любые записи, но только без разжигания национальной розни, порнографии, сцен насилия, других негативных картинок и политически ангажированных материалов. Кому нужно, воспользуется, а кому - нет, и не заметит.
Comments for this post were disabled by the author